Торгуйте инструментом GBP/DKK
Покупайте или продавайте CFD с помощью отмеченного наградами приложения Plus5001
GBP/DKK
Kr.8.68352
0.02%
% покупают
Информация
Британский фунт / Датская крона Yahoo! Finance
Спрэд
0,002
Спрэд (%)
0.02%
Ночной кредит - покупка
-0.00524%
Ночной кредит - продажа
-0.01257%
Первоначальная маржа
5.00%
Поддерживаемая маржа
2.50%
Кредитное плечо
1:20
Срок действия истекает ежедневно:
Нет
Цена инструмента GBP/DKK падает
GBP/DKK: цена снизилась на -0,12% за последние 24 часа и на -0,23% за последние 7 дней. Что будет дальше?С чего начать
Откройте счет
Зарегистрируйтесь, подтвердите и внесите депозит
Попробуйте неограниченную демоверсию
Практикуйте торговлю без риска
Начните торговать
Проверьте свою стратегию на самом деле
Почему именно Plus500?
33+ млн
Зарегистрированных клиентов с основания
Рейтинг Trustpilot
ЧЗВ
Текущая цена инструмента GBP/DKK составляет 8.68353.
Сегодняшний ценовой диапазон составляет от 8.6724 до 8.68703.
Инструмент GBP/DKK сегодня изменился на 0.02%.
GBP/DKK имеет 0% покупателей и 0% продавцов.